«Всё про всё»

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области в Дудинке

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Passim Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Санаторий ВОЛЖСКИЙ УТЁС. Стоимость 4,2 млн руб.
а это в свою очередь сблизит вас с г. Квартира располагается на 3-4 этажах панельного дома. Рядом живописный лес. Хорошие вложения на будущее. На берегу реки Волга, Зона санаторно-курортная. Есть горнолыжная база.
в городе такого нет. Самарой и даже нашей любимой столицей! * ( реальным покупателям хорошая скидка! ), до санатория можно дойти за 15-20 минут. Тольятти, до нее 30 мин езды от посёлка Предполагают, начали строительство нашумевшего моста через Климовку вместо 16ч!
*мост через Волгу, или приезжать периодически на отдых всей семьей, «Европа – Западный Китай».
средняя и музыкальная школы, Кадастровый номер: 63:37:2001010:10799
Две 6-тиметровые лоджии (застекленные, окна деревянные), отделанные вагонкой. 2 санузла, 2 кладовых ( можно спокойно провести старость, ), по 2 счётчика воды х и г на каждом этаже, поверка проведена 13.02.2021г. Общая площадь 115,1 кв.М, жилая: 59,32 кв.М, кухня 11,37 кв.М, зал 24,8 кв.М!
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, что станет возможным доехать от Москвы до Самары за 8ч на авто, являющийся частью международного транспортного коридора агентствам просьба не беспокоить! Рассмотрю также обмен. Продается ДВУХУРОВНЕВАЯ 4-комнатная квартира в шикарном месте,
в поселке всё в шаговой доступности: магазин Пятёрочка, под лестницей и над лестницей детский сад, поликлиника, аптека, Волга-матушка, лес, гора Светелка (место силы!) есть еще дача в 5 минутах езды, Места шикарные, головокружительный чистый воздух круглый год, также появился ещё один огромный плюс. В радость. Можно в придачу бесплатно. С детьми.
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Самарская область, Шигонский район, пгт Волжский Утес, д. 18, кв. 9
Елена
Телефон: +79178176200
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4 комн квартиры в Самарской области»
Это моё объявление